Горячий телефон

21.11.2018

02

С 12 по 18 ноября на территории Партизанского городского округа произошло девять ДТП. В четырех из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

12 ноября на улице Горького водитель NISSAN ATLAS, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем TOYOTA CHASER. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Свердлова рулевой TOYOTA VITZ, выезжая с прилегающей территории, не выполнил требования ПДД предоставить преимущество в движении автомобилю TOYOTA MARK 2, в результате чего произошло столкновение.

15 ноября на улице Аллилуева неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящую автомашину TOYOTA PROBOX, после чего покинул место ДТП. Впоследствии водитель был найден и привлечен к административной ответственности.

15 ноября в районе остановки «Швейная фабрика» водитель NISSAN PRIMERA на пешеходном переходе сбил человека. Мужчина-пешеход остался жив, но получил травмы.

16 ноября в ДТП в селе Казанка вновь пострадал пешеход. Мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, сбил водитель ISUZU ВIGНОRN. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. А между тем, в зоне видимости был освещенный пешеходный переход.

В этот же день в ДТП пострадали еще два пешехода, переходившие дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе городского парка. Виновник ДТП – водитель TOYOTA SPRINTER.

ДТП на трассе Шкотово-Партизанск17 ноября на улице Ленинской водитель TOYOTA LAND CRUISER PRADO не учел необходимый боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем NISSAN X-TRAIL, попутно зацепив еще и стоящий микроавтобус TOYOTA LITE ACE NOAH.

18 ноября на 75 километре автодороги Шкотово – Партизанск водитель автомобиля INFINITI не справился с управлением, слетел с дороги в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадали два пассажира и водитель.

 

 

01

За период с 12 по 19 ноября пожаров на территории ПГО не зарегистрировано. Пожарные расчеты дважды выезжали на тушение горящей сухой травы. Один вызов оказался ложным. Дважды сотрудников МЧС вызывали на аварийно-спасательные работы.

12 ноября днем в одной из квартир многоквартирного дома на улице Калинина в селе Углекаменск спасатели деблокировали дверь. По сообщению родственников в квартире находился мужчина, который на стук в дверь и телефонные звонки не отвечал. В квартиру спасатели попали через окно с помощью лестницы. Хозяин квартиры обнаружен мертвым.

14 ноября сотрудники МЧС выезжали на улицу Комсомольскую. По сообщению родителей в квартире закрытым оказался шестилетний ребенок, который на стук в дверь родителям не отвечал. По прибытию спасателей, ребенок дверь открыл самостоятельно.

Пресс-служба 6 ОФПС

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.