Горячий телефон 13.09.2017

13.09.2017

В аварии погиб водитель02

За период с 4 по 10 сентября на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

4 сентября, двигаясь по автодороге Шкотово-Партизанск, женщина-водитель, управляя автомобилем TOYOTA COROLLA SPASIO не справилась с управлением и слетела с дороги. В результате ДТП серьезно поврежден автомобиль.

5 сентября на этой же трассе, водитель УАЗ ХАНТЕР, направляясь со стороны Владивостока в сторону Партизанска, выскочил на обочину и предпринял попытку вернуться на свою полосу движения. Управление автомобилем все же было потеряно, и он перевернулся. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Пассажирка авто с телесными повреждениями госпитализирована в ЦГБ Партизанска.

8 сентября, напротив дома 31 на улице Ленинской водитель TOYOTA WILL не учел дистанцию и врезался в остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль MAZDA DEMIO. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля MAZDA.

Online-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00.

ДТП на Ленинской

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.