Горячий телефон 16.08.2017

16.08.2017

01

За прошедшую неделю подразделения отряда выезжали один раз на аварийно-спасательные работы, один раз на ложный вызов, а также тушили один пожар.

В селе Казанка, на улице Садовой, пожар случился в частном подворье. Горела летняя кухня и веранда. Площадь пожара составила 70 кв.метров.

02

За период с 6 по 13 августа на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В четырех из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

8 августа женщина-водитель TOYOTA CARINA, двигаясь по улице Пушкинской в сторону улицы Мирошниченко, не справилась с управлением и слетела с дороги в кювет. В результате ДТП водитель получила травмы.

12 августа в районе улицы Партизанской, управляя автомашиной TOYOTA LITE ACE NOAH, водитель не предоставил преимущества в движении водителю мотоцикла УРАЛ, движущемуся по главной дороге со стороны улицы Ленинской. В результате ДТП пострадал мотоциклист.

13 августа водитель SUZUKI ESKUDO при совершении маневра поворота налево не предоставил преимущества в движении мотоциклисту и столкнулся с мото SUZUKI DJEBEL. Водитель мотоцикла получил травмы.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Водитель TOYOTA COROLLA на нерегулируемом пешеходном переходе сбил несовершеннолетнюю девушку. Пешеход получила травмы.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

image001

image003

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.