Горячий телефон 16.11.2016

16.11.2016

02

По сообщению ОГИБДД Партизанска, 7 ноября возле дома № 53 на улице Ленинской водитель автобуса Kia Cosmos при движении в подъем, в силу метеорологических и дорожных условий, не смог его преодолеть и при скольжении задним ходом совершил столкновение с идущим следом автомобилем Subaru Impreza.
В этот же день водитель УАЗ Hunter совершил наезд на стоящую Toyota Vista.
8 ноября утром, в 7.30, в районе ул. Пушкинской водитель автомашины ВАЗ 21061, не учел дорожные условия и совершил столкновение с автомашиной TOYOTA COROLLA FIELDER.
В этот же день на улице Чкалова в 12.15 водитель автомашины TOYOTA CORONA PREMIO не учел дорожные условия, не справился с управлением и совершил столкновение с такси TOYOTA COROLLA. В результате ДТП получила телесные повреждения пассажирка такси.
Также 8 ноября на улице Магистральной, напротив дома № 8, водитель Toyota Carina ED не учел дорожные условия и, не соблюдая дистанции до впереди идущего транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем Honda Partner.
8 ноября в районе дома № 8 на улице Ленинской водитель автомобиля Honda Mobilio Spike совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry, который развернуло на скользкой дороге поперек проезжей части.
8 ноября водитель авто Mazda Proceed, совершая маневр заднего хода, столкнулся с автомобилем Toyota Corona.
10 ноября водитель Toyota Verosa не учел дорожные условия, не выбрав безопасную скорость, в результате заноса совершил столкновение с автомашиной COROLLA SPASIO.
12 ноября неустановленный водитель совершил столкновение с автомашиной марки Toyota Aristo, с места ДТП скрылся, причинив материальный ущерб владельцу Aristo.
В этот же день в 21.45 еще один неустановленный водитель, управляя авто неустановленной марки, на улице Селедцова совершил наезд на стоящий Suzuki Escudo, после чего скрылся с места ДТП.
12 ноября на улице Щорса рулевой Toyota Mark совершил наезд на препятствие в виде горы мокрого снега, авто получило повреждения.
Онлайн-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Телефоны: ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.