Горячий телефон 21.10.2015

21.10.2015

горячий-телефон02

С 12 по 19 октября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 170 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено шесть уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах округа зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
В период времени с 21 часа 12 октября до 9 часов 13 октября во дворе дома на улице Дворцовой неизвестные похитили из автомобиля два аккумулятора. Возбуждено уголовное дело.
13 октября неподалеку от переулка Дубового в селе Углекаменске преступник, проломив стену гаража, проник внутрь и похитил имущество заявителя, причинив ущерб владельцу на 28 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
С начала 2014 до 13 октября 2015 года неизвестными было разукомплектовано шесть электроподстанций на территории Партизанска. По данным фактам проводятся проверки.
12 октября в 11 часов 15 минут на участке автодороги Шкотово-Партизанск водитель автомашины MMC OUTLANDER, двигаясь со стороны Углекаменска в сторону Партизанска, не учел интервал до впереди движущегося автомобиля TOYOTA MARK 2 и врезался в него. От удара TOYOTA MARK 2 слетела с дороги в кювет. В результате ДТП пострадал пассажир TOYOTA. С компрессионным переломом 5-6 отдела позвоночника госпитализирован в городскую больницу. Возбуждено административное производство.
14 октября в 15 часов водитель, управляя автомашиной TOYOTA LITE ACE, отъезжая от магазина, расположенного на улице Гоголевской, совершая маневр задним ходом, наехал, на пешехода. В результате ДТП телесные повреждения получила женщина-пешеход. Пострадавшая госпитализирована.
С 19 часов 13 октября до 8 часов 14 октября со двора дома на улице П. Кашина был похищен двигатель от автомашины. Проводится проверка.
17 октября около 19 часов от магазина на улице Ленинской угнали велосипед. Проводится проверка.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru. поможет вам узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно-разрешительной системы, а также справку о наличии или отсутствии судимости, просто заполнив заявление о получении госуслуги в электронном виде. Напоминаем жителям Партизанска о том, что с заявлением о получении справки о наличии или отсутствии судимости можно обратиться также и по субботам в ОМВД России по городу Партизанску.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 020, 6-31-81; ГИБДД: 6-76-12; уголовный розыск: 6-23-91.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00

Сотрудники ГИБДД Партизанска напоминают пешеходам об обязательном применении светоотражателей в темное время суток вне населенного пункта. 1 июля вступило в законную силу Постановление правительства РФ от 14.11.2015 года, согласно которому в ПДД внесено ряд изменений. Так, при движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости вне населенных пунктов, пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. Как вариант — вставки на одежде из светоотражающей ткани. Штраф за нарушение данного пункта правил — 500 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.