Горячий телефон 23.12.2015

23.12.2015

горячий-телефон01

Всего в период с 14 по 21 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали три раза, дважды тушили горящий мусор.
15 декабря в 5 час. 39 мин. на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании, расположенном по адресу: ул. 25 лет Октября, 3. Огнем повреждены кровля, потолочные перекрытия, внутренняя отделка помещений. Площадь пожара 50 кв. м.
В этот же день в 18 час. 17 мин. произошел пожар в здании на ул. Ключевой. От огня пострадали оконный блок, инструменты, верстак. Площадь пожара 5 кв.м.
18 декабря в 18 час. 32 мин. случился пожар в квартире, расположенной в селе Казанка на ул. Луговой. В результате пожара повреждены пол, стена дома. Площадь пожара 2 кв.м.

ОНД ПГО

02

С 14 до 21 декабря в ОМВД России по городу Партизанску поступило 151 заявление и сообщение от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали, 44-летний мужчина от полученных в ДТП травм скончался.
В ночь на 14 декабря от дома на улице Калинина в селе Углекаменск был похищен автомобиль ВАЗ-2101, не оснащенный сигнализацией. Автомобиль найден сожженным в лесном массиве в районе реки Каменки. Сумма причиненного владельцу автомобиля ущерба — 25 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка. Всех, кто владеет какой-либо информацией по данному преступлению, просят обращаться в ГИБДД Партизанска по телефону: 6-76-12.
Вечером 14 декабря неизвестный мужчина в автомобиле такси напал на водителя, нанес несколько ударов ножом и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший, 25-летний парень, с ножевыми ранениями был госпитализирован в городскую больницу. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемого в совершении преступления.
16 декабря в ходе застолья в одной из квартир дома № 19 на улице Ленинской, 28-летний мужчина жестоко избил своего 42-летнего знакомого. От полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении больницы. Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками полиции, материал передан для принятия процессуального решения в Следственный комитет Партизанска.
В этот же день в одном из домов на улице Минской, во время распития спиртных напитков, 40-летняя женщина нанесла удар ножом своему 47-летнему сожителю, который оказался смертельным. Процессуальное решение по данному преступлению будет принято следователями Следственного комитета.
В ночь на 19 декабря неизвестные преступники, разбив окно, проникли в квартиру одного из домов на улице 25 лет Октября и похитили телевизор LG, сварочный аппарат, бензиновый электрогенератор. Ущерб владельцу составил 65 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
17 декабря после полуночи возле дома № 49 на улице Московской неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны улицы Герцена, совершил наезд на 49-летнего мужчину, лежащего на проезжей части дороги. Водитель с места скрылся. Медиков для оказания помощи пешеходу вызвали проходящие мимо студенты Приморского многопрофильного колледжа. В настоящее время сотрудниками ГИБДД возбуждено административное производство, ведется розыск водителя, совершившего наезд. Пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение Партизанской городской больницы №1.
18 декабря днем на улице К. Коренова 34-летний водитель автомашины TOYOTA TOWN ACE, двигаясь по второстепенной дороге в сторону улицы Замараева, при совершении поворота налево не выполнил требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка неравнозначных дорог, и врезался в движущийся по главной дороге автомобиль УАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний мужчина — пассажир автомашины TOYOTA TOWN ACE получил травмы.
ДТП-18.12-15=118 декабря в 16 часов напротив дома № 8 на улице Центральной, 44-летний водитель автомашины MITSUBISHI FUSO FIGHTER, двигаясь по проезжей части со стороны улицы Гоголевской в сторону центра города, наехал на 44-летнего мужчину-пешехода, пересекающего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте ДТП до прибытия бригады СМП.
Сотрудники ОГИБДД разыскивают свидетелей ДТП для установления обстоятельств произошедшего. Просим жителей города, ставших свидетелями ДТП в районе магазина “Винлаб”, проезжающих в момент ДТП на автомобиле, оснащенным видеорегистратором, обратиться в ОГИБДД Партизанска по телефону: 67-612, или в кабинет розыска АМТС № 4.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску : 020, 6-31-81
ГИБДД: 6-76-12; уголовный розыск: 6-23-91.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.