Горячий телефон 28.06.2017

28.06.2017

Мотоциклист и его пассажир в момент аварии были без защитных шлемовЗа период с 19 по 24 июня на территории Партизанского городского округа произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В трех из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

20 июня, напротив дома №38, на улице Ленинской, водитель, управляя мотоциклом YAMAHA XTZ 750 нарушил дистанцию до впереди движущегося автомобиля HONDA HRV и врезался в него. Водитель HONDA снизил скорость перед пешеходным переходом, по которому проезжую часть переходила девочка-подросток. В результате ДТП водитель мотоцикла, получив многочисленные травмы головы, погиб на месте. Пассажир мотоцикла скончался в реанимации городской больницы в течение суток. Пострадала в этой аварии и девочка-пешеход. От сильного удара автомобиль, в который врезался мотоцикл, откинуло на несколько метров вперед. У ребенка – множественные ушибы лица.

20 июня водитель авто, двигаясь со стороны улицы Замараева в сторону улицы Пушкинской, сбил двигавшегося в попутном направлении несовершеннолетнего велосипедиста, который совершил маневр поворота налево перед движущейся автомашиной. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.