Как получить свою “минуту славы”?

06.02.2015

DSCN5501Каждый ребенок талантлив! Этот неоспоримый факт подтвердили учащиеся школы № 1, приняв участие в школьном конкурсе талантов “Минута славы”. И пусть сцена не так велика, как на известном телевизионном проекте, но одаренных личностей, желающих себя показать и других посмотреть, здесь тоже немало. К проведению конкурса организаторы подошли основательно, участникам предстояло преодолеть два этапа — отборочный и финальный. В итоге, в последнем туре приняли участие ученики с первого по девятый классы, представив одиннадцать концертных номеров. Конкурсанты оказались разносторонне талантливы: они душевно пели, зажигательно танцевали, умело декламировали стихи и, даже, открыли для зрителей и жюри одно из направлений массовых уличных физкультурных занятий — стрит воркаут.
Выбрать лучшего среди достойных оказалось совсем непросто, но, конкурс есть конкурс, и жюри определило победителей в каждом из четырех направлений: “Танец”, “Вокал”, “Художественное слово” и “Оригинальный жанр”. Лучший вокал продемонстрировала семиклассница Олеся Гудым, самым запоминающимся танцем стал номер в исполнении третьеклассницы Вики Волович, ее ровесница Саша Зарубицкая показала замечательное умение декламировать стихи, ну а номинация “Оригинальный жанр” безоговорочно досталась Алексею Иванцову с его группой поддержки, который продемонстрировал всем силу и ловкость в упражнениях на турнике.
Победителям, как и полагается, вручили дипломы и приятные памятные призы, а еще все дружно поддержали предложение провести подобный конкурс среди учителей школы, ведь среди них тоже немало талантов, о которых их ученики даже не догадываются.

Мария БАШУТСКАЯ. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.