Как приятно подарки дарить!

27.01.2016

Нина Пешкова: “Счастье выпало!”Подписчики “Вестей” получают свои призы

В редакции у нас всегда многолюдно. Заскучать наши читатели нам не дают, приносят объявления, поздравления для публикации, о событиях интересных рассказывают, за помощью обращаются, просят разобраться в той или иной проблеме. И телефон никогда не молчит. А в последние дни еще больше гостей встречаем — призы раздаем.На прошлой неделе мы опубликовали список победителей нашей ежегодной лотереи “Подпишись и выиграй”. И наши подписчики, обнаружив свою фамилию в списке выигравших, пошли к нам за призами. Забирали подарки, благодарили и обещали и впредь подписываться на “Вести”, а копии подписных квитанций присылать по почте или приносить нам лично, чтобы вновь испытать удачу.
Многолетний опыт показывает, что кто-то одним выигрышем не ограничивается — выигрывают по два, а то и по три раза в разные годы. Наш подписчик Петр Петрович Мануйленко свои “Вести” забирает в редакции, газету читает давно и очень внимательно. И вот уже второй год подряд выигрывает приз в нашей лотерее. В прошлом году его призом стала красивая ваза, а в этом году наш верный читатель получил фонарь на аккумуляторной батарее.
— Я рад подарку, — говорит Петр Петрович, — вещь полезная и в хозяйстве пригодится. А сосед мой выиграл сертификат магазина “Домовид”, я за него тоже рад.
Такой же фонарик стал сюрпризом для Владимира Краснославовича Шлык. Подписную квитанцию для участия в лотерее в редакцию прислала супруга — Людмила Михайловна. Отправила, а мужу ничего не сказала. Квитанция оказалась счастливой.
— Сюрприз мужу решила устроить, — говорит. — Муж очень доволен. Сто лет не было такой приятности. А ведь мне не верилось!
На следующий день после публикации результатов розыгрыша за своим подарком, нарядной большой скатертью, пришла Наталья Кочеткова. Она тоже с “Вестями” очень давно знакома — еще с детства, когда газету выписывали ее родители. В нашей лотерее Наталья Владимировна участвовала уже не раз, а удача в этом году улыбнулась впервые. Последние несколько лет на “Вести” Наталья Владимировна подписывается в редакции. А забирать свежий номер дважды в неделю приходит ее девятилетний сынишка Богдан. После уроков сразу бежит за газетой. В прошлом году даже друзей-одноклассников привел целую компанию. Они, говорит, тоже газету хотят. Объяснили мальчуганам, что сначала родители должны к нам прийти и оформить подписку, тогда и сможете вместе с другом за газетой приходить.
Результаты розыгрыша призов мы опубликовали 20 января и одна из наших счастливых подписчиков — Тамара Николаевна Блинова за своим выигрышем пришла в редакцию прямо в свой день рождения. Пошла по магазинам для гостей угощения покупать и зашла к нам забрать свой приз — электрический чайник. Из него-то Тамара Николаевна и собралась вечером гостей чаем напоить.
— “Вести” мы выписываем испокон веков, — рассказала Нина Яковлевна Пешкова, — и “Красный сучанец” выписывали, и “Ленинец” и вот уже много лет “Вести”. А тут вдруг счастье выпало! Муж еще не знает. Я посмотрела в газету, увидела нашу фамилию и не поверилось. Вот и повезу своему Владимиру Федоровичу подарок. Он, конечно, тоже очень рад будет.
Выиграли Владимир Федорович и Нина Яковлевна наш главный приз — планшет. Нина Яковлевна обещала, что обязательно технику новую освоит, и с удовольствием будет пользоваться.
Поздравляем наших призеров и благодарим каждого за теплые слова, которых мы в эти дни услышали немало. Мы работаем для вас, дорогие наши читатели.

Татьяна ЩЕЛКУН. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.