«Вести» читают — и выигрывают

25.01.2017

Гордей и Мирон подрастут и тоже будут читать «Вести»Вот уже ровно неделя, как в «Вестях» были опубликованы списки победителей нашей ежегодной лотереи для подписчиков. И всю неделю с перерывом на выходные мы с удовольствием принимаем в редакции наших счастливчиков и дарим им подарки. Приятное это занятие!Одними из первых за своим призом – кухонными электронными весами пришли супруги Лобановы. Выигрышу своему Галина Леонидовна и Владимир Епифанович очень рады.
— Мне в этом году 67 исполнится, и «Вести» я выписываю всю жизнь – еще с «Красного сучанца» начинал читать, — говорит глава семьи. – И от души могу сказать, что газета мне очень нравится.
Семейная чета Лобановых последние три года забирает свою газету прямо в редакции, на улице Щорса, 1-а. Галина Леонидовна рядом работает и ей удобно дважды в неделю самой приходить за свежим номером.
— А в лотерее участвуем в третий раз, — рассказывает Галина Лобанова. – Как стали в «Вестях» на «Вести» подписываться, так и оставляем подписную квитанцию для участия в лотерее. В этом году повезло! А до этого, мы знаем, многие наши знакомые призы выигрывали. Спасибо вам, «Вести»!
Наша постоянная читательница Матрена Федоровна Музыченко в лотерее участвовала в этом году второй раз и второй раз выиграла. В первый раз фильтр для воды, который она внучке подарила, а сейчас призом для удачливой читательницы стал большой перекидной календарь с видами Партизанска, изготовленный в печатном салоне газеты «Вести». Его Матрена Федоровна планирует оставить себе.
Еще один календарь достался Ольге Тарасовой. Как нам рассказала Ольга Анатольевна, в лотерее она участвует лет пять, и выигрывала теперь уже дважды. Пару лет назад ее призом стал массажер. Увидев красочные фото на календаре, авторами которых стали журналисты «Вестей», Ольга Анатольевна спросила:
— А наша аллея тут есть?
Женщина живет на аллее 50 лет Октября и для нее этот вопрос оказался важен. А красивый вид аллеи сверху, от Мемориала партизанской славы, с усыпанными снегом раскидистыми лапами елей украшает январскую страничку календаря.
Первое же участие в розыгрыше призов стало удачным для Натальи Базылевич. Ей в качестве приза досталась очень полезная в хозяйстве вещь — электрическая кастрюля. Наталья Викторовна призом, конечно, довольна. Про то, что стала победителем розыгрыша, узнала от своей родственницы, сама газету в этот день не забрала. А подписывается читательница на свои «Вести» в магазине «Новинка», на Ленинской, 19.
Денежный сертификат в магазин «Домовид», предоставленный нашим спонсором – оконной компанией «Синдикат» выиграла молодая мама Анастасия Сиротюк. Настя за призом в редакцию пришла с двумя очаровательными мальчишками-двойняшками Мироном и Гордеем. «Вести» наша подписчица читает с детства:
— Родители всю жизнь городскую газету выписывали, и я всегда ее читала. Когда стала жить своей семьей, конечно, тоже стала подписываться. Я уже и придумала, что приобрету на свой выигрыш – симпатичную детскую посуду для своих мальчишек. Память будет об удачной лотерее.
Сертификат на внушительную сумму – пять тысяч рублей от стоматологической клиники «Смайл» выиграла Татьяна Юровская. Подарку Татьяна Николаевна очень рада, говорит, в жизни ни с какими лотереями ей так не везло:
— А тут прямо с первого раза. Я столько лет газету выписываю, что уже и не помню сколько именно, а вот в лотерее первый раз решила поучаствовать. Спасибо «Вестям», спонсорам и девчонкам, которые старались, доставали из барабана для нас, читателей, счастливые билетики.
А мы ждем за призами тех, кто их еще не получил. Сертификаты от аптеки «АВС», призы от компании «Окна ЛОК» и печатного салона «Вести» ждут своих счастливых обладателей.
Татьяна ЩЕЛКУН.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.