Отличный доктор с большим сердцем

17.07.2013

Уважаемая редакция газеты “Вести”! Мы, жители Лозового, от всей души благодарим вас за хорошую статью о медицинских работниках в газете за 14 июня. Но нам хотелось бы дополнить ее.

У нас в поликлинике действительно работают хорошие врачи и медсестры, а особенно хочется отметить нашего любимого, уважаемого доктора, замечательного человека Нелли Валерьевну Абрамову. Мы считаем, что врач-терапевт — основная специальность в медицине. Поэтому у них всегда очень много посетителей. Больше, чем у других врачей. Наша Нелли Валерьевна имеет большое доброе сердце и крепкие нервы. Всегда больного расспросит и о состоянии здоровья, и о жизни, потому и знает как лечить и от чего. Мы, пациенты, часто досаждаем врачам, но они терпят нас. Иногда забываем прийти на прием, но у Нелли Валерьевны есть хороший помощник. Медицинская сестра Тамара Николаевна Степушева и домой к больному придет, принесет направление на сдачу анализов, напомнит, когда на прием к врачу.

Мы очень благодарны этим двум женщинам за их терпение, доброту и чуткое отношение к людям. У них у самих жизнь непростая, но они молодцы, всегда в бодром настроении несут свою нелегкую службу. Хотим пожелать им большого личного счастья, успехов в работе. Вы нам очень нужны!

Мы считаем, что без докторов не было бы и жизни на земле. А еще хотим попросить, чтобы руководители нашего здравоохранения объявили благодарность Нелли Валерьевне и Тамаре Николаевне за их отличную службу, чуткость и внимание к больным людям.

Л.А. Власова, Н.И. Сорокин, Т.И. Кашия,

Р. Прилепа — жители м-на Лозовый

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.