День России встретили автопробегом,

17.06.2015

автопробег-и-Николаевапреодолев за день сотни километров

Дождливая погода не помешала байкерам и автолюбителям принять участие в автопробеге, который стартовал из Владивостока 12 июня. С Корабельной набережной, где прошел праздничный митинг в честь Дня России, автоколонна двинулась в сторону Артема и дальше на Партизанск. Участие в автопробеге приняла депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева.
Во всех пунктах остановки участников пробега ждали праздничные концерты. Так, в городе Артеме — первом на пути автоколонны — прошла концертная программа с вручением паспортов 14-летним артемовцам. Здесь же секретарь приморского регионального отделения партии “Единая Россия” Людмила Талабаева и глава Артемовского городского округа Владимир Новиков возложили цветы к подножию мемориала жителям города, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В Партизанске, ставшем финальной точкой мероприятия, гостей из Владивостока встречали караваем, русскими народными песнями и танцами. Как сказал в понедельник на аппаратном совещании глава Партизанского городского округа Александр Зражевский, Секретарь приморского регионального отделения партии “Единая Россия” Людмила Талабаева от имени участников автопробега поблагодарила партизанцев за теплый и дружный прием.

Елена СНЕГИРЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.