С праздником, медработники!

20.06.2018

Лучший подарок для врача - здоровье пациентовКаждый год в третье воскресенье июня поздравления с профессиональным праздником принимают медицинские работники нашей страны. И традиционно добрые слова в их честь начинают звучать задолго до этого дня.В нынешнем году чествование работников здравоохранения Партизанского городского округа прошло накануне праздника, в четверг, 14 июня.
Актовый зал поликлиники Партизанской городской больницы №1 к назначенному часу до отказа заполнился виновниками торжества и пришедшими их поздравить почетными гостями.
Много искренних и теплых слов подготовили медицинским работникам заместитель главы ПГО по социальным вопросам Роман Зыбин, депутат Законодательного Собрания Приморского края Владимир Хмелев и председатель Думы ПГО Владимир Густяков.
В своих поздравлениях они говорили о том, насколько гуманная и ответственная миссия у работников сферы здравоохранения, заботящихся о самом дорогом — жизни и здоровье человека, а потому заслуживших уважение и почет среди людей.
Почетные грамоты в честь профессионального праздника получили от исполнительной и законодательной власти сотрудники Партизанской городской больницы № 1 и Партизанской районной больницы № 1, как врачи, так и другие специалисты, чей труд не менее важен для эффективной работы системы здравоохранения.
Также поздравил свой коллектив и коллег главный врач горбольницы Евгений Демин, поблагодарив за труд, терпение и доброту:
— Сил вам и здоровья, пусть окружают вас любящие близкие и благодарные пациенты!
Во время торжественного собрания были вручены грамоты медикам нашего округа от департамента здравоохранения администрации Приморского края.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.