Яркие краски праздника

06.09.2017

Шоу-программа «ТрансформерБамблби» в Лозовом27 августа в парковой зоне Дома культуры «Лозовый» развернулся грандиозный праздник, посвященный Дню города. Подготовка к празднику началась с оформления места для его проведения. Трава в сквере была аккуратно выкошена, а в одном из живописных уголков устроилиплощадку «Страна разноцветных камней». Теперь с полянки на гостей парка смотрели котята, кролики, совы, лягушки и божьи коровки. Вентиляционная башня, выкрашенная и побеленная превратилась в замок, из окна которого выглядывала сказочная принцесса, а рядом с ней стоял богатырский конь, на который с удовольствием взбирались маленькие «рыцари» — гости праздника. На деревьях повсюду были развешены импровизированные корзины с цветами, сделанные из воздушных шаров. Праздничное настроение создавала музыка, с каждой минутой зрителей становилось все больше и больше.
 Эффектно открыли праздник солист Дворца культуры «Лозовый» Николай Тихонов и танцевальный коллектив «Ника» под руководством Екатерины Карук композицией «Россия вперед!». Слова поздравлений и добрых пожеланий прозвучали от главы администрации ПГО Александра Зражевского и директора ДК «Лозовый», депутата Думы ПГО Светланы Гадалиной. Хочется поблагодарить директора Детской школы искусств Татьяну Кондранину за прекрасные номера, которые подарили жителям города лучшие творческие коллективы учреждения.
 Маленьких жителей порадовала шоу-программа «ТрансформерБамблби». От фестиваля «Краски Холи» были в восторге дети и подростки. Они танцевали под веселую музыку, осыпая друг друга радужным порошком. Лидия Федорова провела мастер-класс «Роспись на камнях», в котором с удовольствием принимали участие как взрослые, так и дети. Авторские камушки дети забирали с собой, чтобы украсить дворы своих домов. Позабавили зрителей своим юмористическим шоу наши гости из Находки — «Деревня дураков» от «Лаборатории праздников», их озорные конкурсы и игры никого не оставили равнодушными. С артистами зрители так и норовили сфотографироваться, а артисты и не возражали.
Порадовали зрителей творческие коллективы ДК «Лозовый», подготовившие много новых номеров, подаривших радость и хорошее настроение всем пришедшим на праздник горожанам. Для детей всех возрастов работали аттракционы, можно было полакомиться сладкой ватой и поп-корном. Ярким финалом праздника и подарком для всех нас стал бесподобный салют.

Коллектив ДК «Лозовый»

Открыли праздник солист Дворца культуры «Лозовый» Николай Тихонов  и танцевальный коллектив «Ника»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.