Присоединяйтесь к веломарафону!

22.04.2015

глава-и-велосипедКаждые выходные в увлекательное путешествие отправляются любители и ветераны велоспорта — те, кто много лет назад занимался в детско-юношеской спортивной школе “Сучан” и на всю жизнь сохранил любовь к быстрой езде и увлекательным путешествиям.
Среди энтузиастов — Алина и Алексей Мельник, Юлия Щукина, Константин Кожемяченко, Ольга Новикова, Сергей Клепацкий, Василий Арапов и другие. Кстати, Алина и Сергей — известные в городе спортсмены, участники многих соревнований, в том числе, российского уровня. В одно из воскресений организаторы пригласили принять участие в велопробеге главу городского округа Александра Зражевского.
В начале маршрута велосипедисты проехали по центру города, затем направились в район химфармзавода. В общей сложности в этот день они преодолели 24 километра, получив отличный заряд бодрости на всю предстоящую неделю.
Как отметила одна из организаторов мероприятия Юлия Щукина, это своего рода тренировочный заезд перед веломарафоном “Победа”, посвященном 70-летию Победы, который состоится 10 мая. Она предложила всем любителям велоспорта принять участие в гонке, которая стартует в районе пожарной части, по адресу: ул. Кутузова, 64, микрорайон ХФЗ.
После окончания велопробега Александр Зражевский сказал о том, что в городе и впредь велоспорту будет оказываться поддержка. Кроме того, он предложил сесть на велосипеды и всем работникам городской администрации, чтобы своим личным примером показать пользу активного образа жизни.
К сведению любителей велоспорта:
Заявку на участие в веломарафоне “Победа” можно подать на форуме Владивостокского экстрим-клуба, пройдя по ссылке: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=14390, либо отправить СМС-сообщение на номер 8-914-682-0287, где необходимо указать ФИО, дату рождения и категорию участника.

Людмила Шоколенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.