Победа на «Звездопаде талантов»

23.06.2023

Михаил Конопатин - лауреат первой степениМихаил Конопатин, солист фольклорного ансамбля «Виктория» городского Дворца культуры Партизанска, успешно выступил на международном фестивале-конкурсе вокального искусства «Звездопад талантов», который проходил в минувшие выходные в Москве.

Руководитель ансамбля Лариса Михайлова специально на время поездки Михаила с семьей в Москву нашла и порекомендовала принять участие в этом фестивале-конкурсе, чтобы познакомиться со столичным уровнем проведения подобных мероприятий и проверить свое исполнительское мастерство.
Фестиваль сравнительно молодой, создан в 2013 году, но очень перспективный. Финалисты «Звездопада талантов» нередко становятся участниками крупных телевизионных и федеральных проектов, таких как «Голос», «Главная сцена», «Новая волна». В члены жюри фестиваля из года в год приглашаются музыкальные редакторы телевизионных программ, а также артисты эстрады и продюсеры.
Для выстыпления на конкурсе решено было выбрать песню «Мой дед казак», которую солист не раз исполнял для зрителей нашего города. Среди 25 конкурентов в своей возрастной категории Михаил Конопатин удостоился самых высоких баллов и звания лауреата первой степени международного фестиваля-конкурса. При награждении члены жюри не скупились на комплименты и дали высокую оценку уровню исполнения и подготовки.

Любовь ПОВРЕЗНЮК, методист ГДК
по связям с общественностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.